ВСЕ ПУТЕМ!!! YYYAAAHHHOOO!!!

ВСЕ ПУТЕМ!!! YYYAAAHHHOOO!!!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Ведется набор модераторов!!! Требуется пять человек, все вопросы к админу в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пункты в красном цвете - обязательны, в желтом - необязательны, но желательны, в зеленом - необязательны. Голубой цвет - мои замечания по поводу анкет
1. Имя (можно написать кличку)
2. Возраст
3. Расса (не повторяться
4. Силы (только две стихии, одна соответствует стране, а вторую выбираете вы, не повторяться)
5. Особенности
6. Способности
7. Фирменные атаки
8. Характер (не менее 3 строк)
9. БИО (не менее 5 строк)
10. Вкусы
11. Страхи
12. Мечты

13. Пара
14. Кто нравится?
15. Семья
16. Друзья
17. Враги

18. Питомец
19. Дополнительно

20. Описание внешности (не менее 2 строк)
21. Картинка (исключительно аниме)
22. Страна
23. Должность
24. Код из правил

Анкета питомца
1. Кличка
2. Вид (повторяться могут только демоны, но и они должны быть все разные, например не может быть двух демонов волков)
3. Пол
4. Возраст
5. Силы (две, одна соответствует стране, вторая ваша, не повторяться)
6. Особенности
7. Атаки
8. Способности
9. Страна
10. Характер (не менее 1 ПОЛНОЙ строки)

11. БИО
12. Пара
13. Кто нравится?
14. Семья
15. Друзья
16. Враги

17. Хозяин (у демонов нет хозяина)
18. Дополнение

19. Страна (большинство демонов не являются членами какой-либо страны)
20. Описание внешности (не менее 2 строк)
21. Картинка (аниме)

Отредактировано ЗЛАЯ АДМИНКА (2012-07-05 12:52:19)

0

2

1. Хризолит (Хриз)
2. 14 лет
3. эльфийка
4. Стихии воды и жизни
5. Слышит на расстоянии 2 километров
6. Раз в неделю может оживить человека
7. Водоворот - противника сильно раскручивает, что-то типа урагана
Водная молния - в противника летит молния из воды
8. Красивая, активная, смелая, умная, хороший стратег, быстрая, ловкая, сильная, постоянно рвется в бой со своей лучшей подругой Юноной, преданна Кораллу, пропускает все мимо ушей, мимолетная, у нее очень хорошая реакция, справедливая, готова умереть за лучшую подругу
9. Родилась в стране воды. С 3 лет дружила с Юноной. Они всегда были "не разлей вода". Со своей лучшей подругой постоянно обдумывали какие-нибудь шалости. В возрасте около 6 лет начали влезать в бои между странами. Воины Коралла были конечно рады такой преданности, но все-таки Хриз и Юнона были слишком уж юны для боев.  Девочек это совсем не расстраивало. Они обещали, что никогда больше не выйдут в бой, но все время нарушали это обещание.
10. Любит энергичных и позитивных людей
11. Боится поражения Коралла, боится потерять Юнону
12. Хочет стать воином
13. в активном поиске
14. посмотрим
15. брат  - Такуми, сестра - Никки
16. лучшая подруга - Юнона
17. -
18. -
19. -
20. http://s1.uploads.ru/t/2lUWj.jpg
http://s1.uploads.ru/t/yG4r2.jpg
21. Коралл
22. Ученица (в будущем воин)
23. *правильно*

0

3

1. Юнона
2. 14 лет
3. телепат
4. Стихии воды и телепатии
5. Очень красивая, на вид хрупкая, но на самом деле, Юнона очень сильный и опасный соперник
6. Читает мысли, телепортация, телекинез, может стать невидимой на несколько минут
7. Атака разума - может заставить человека почувствовать боль, усталость, может заставить вспомнить прошлое или забыть его навсегда
8. Активная, сильная, смелая, быстрая, отважная, умная, очень красивая, ловкая, преданная, общительная, позитивная, любит танцевать, петь и рисовать, спортсменка, любит бегать и плавать, за Хризолит готова убить любого.
9. См. БИО Хризолит
10. Любит веселых людей
11. Боится потерять Хриз
12. Хочет стать великим воином
13. в активном поиске
14. посмотрим
15. все погибли
16. лучшая подруга - Хризолит
17. -
18 -
19. -
20. Необычайно красивая девушка с длинными черными волосами и синими, как небо глазами, кожа светлая, необычайно красивый голос
21. http://s1.uploads.ru/t/GQviD.jpg
22. Коралл
23. Ученица
24. *правильно*

0

4

принята

0

5

Здравствуйте! Я сейчас наконец счастлива , как никогда, а все потому что ко мне вернулся мой молодой человек. Я недавно обратилась к ворожее Светлане Светлой, и ее магия сработала! Очень быстро, мой любимый мне позвонил уже на второй неделе, а потом приехал и предложил возобновить наши отношения, я согласилась, и мы до сих пор встречаемся, думаем снимать квартиру, чтобы жить отдельно. Так что, девчонки, если надумаете -обращайтесь на страницу: https://vk.com/id200677309  , и легко познакомитесь со Светланой - очень классная ворожея.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно